Отзыв на тренинг «Исцеление сознания» 10-11 ноября 2007

Информации много. Нужно все пропустить и сделать своим. Выполняя практики, удалось добиться желаемого результата. Мне нравиться Ваша манера говорить об очень серьезных вещах понятно и доступно. Понравилась плотность занятий.

Маргарита Шилова.

1. Было интересно. 2. Получил полезные техники. 3. Получил понимание по застарелой проблеме. Спасибо.

Дамир.

Спасибо, Сергей Юрьевич! Было интересно и полезно – узнала и прошла некий «прорыв», но была во мне определенная настороженность и недоверчивость, которая к концу тренинга прошла.

С уважением Ольга Емельянова.

Уважаемый Сергей Юрьевич! Большое спасибо за этот тренинг, он необычен для меня, т.к. другие тренинги это не то. Вы ведете очень проникновенно, понятно, а главное Вы понимаете, чувствуете, проникаетесь человеком и поэтому Вы можете , т.е. успеваете дать каждому то, за чем он пришел, даже такой, как мне. Просто многие вещи, которые говорят другие психологи, не всегда понятны для меня, а Вы не только говорили и дали понять, ощутить, Вы общались со мной на понятном мне понимании. Я крайне редко понимаю людей, так же, как и люди. А Вы Сергей Юрьевич, мне открыли очень многое, только я это не успела осознать, пока только чувствами. Сергей Юрьевич, мне с Вами легко, я Вам полностью доверяю и верю и хочу работать дальше с Вами. Я впервые поверила в то, что у меня все в руках, появилась уверенность. Я очень рада, что поняла и надеюсь и дальше у Вас учиться.

Демидова Аня

Тренинг оказался насыщенным, интересным. В силу своего восприятия информации мне важно то, что я прочитала в книге, еще раз услышать в реальности, т.к. на слух воспринимаю информацию, знания лучше. Получила ответ на вопросы, которые у меня возникали, когда читала книги. Получила заряд энергии для дальнейших действий. Поверила в себя. Спасибо! Было очень полезно.

Карташова Наталья

Комментарии   

#1 Антон 27.06.2008 15:49
Благодарен вам, Сергей Юрьевич за аудио книгу "Национальный практикум богатства", так как в ней я нашел для себя все что мне поможет в постоянной работе над собой... Без неё мне кажется я бы еще долго утопал в своих стереотипах и попусту портил бы себе нервную систему без основательных на то причин....
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой