Отзывы на тренинг «Бизнес-мобилизация внутренних ресурсов: как решать сложные и прорывные задачи»

Мне нравится работать в жанре прорывных технологий. Потому я здесь. Тренер зажигает и я доволен, что не зря потерял время. Особенно меня вдохновили скоростные игры и разные соревнования в парах и тройках. Труднее даются всякие медитации и концентрации с закрытыми глазами- я человек действия. Хотя и такие методы , понимаю, нужны. Но мне кажется этот тренинг надо проводить вместе с тренингом по антистрессовой программе. Наш бизнес и без того трудное дело и очень затратное по энергетике занятие. Если не восстанавливать силы, а учиться еще большей концентрации, можно и коньки откинуть. Здесь правда таких перегибов не было, но у меня иногда аж дух захватывало от темпа и напора. В общем я вполне удовлетворен, а разные шероховатости (слишком ленивое втягивание в работу поле перерыва у отдельных личностей, многовато теории в первый день - второй всё искупил!) у всех бывают. Спасибо моему коллеге, который надоумил меня сходить на сайт ведущего Сергея Ключникова.

Гарий Норкин, 39 лет, руководитель интернет-магазина» Кретивный бизнес»


Тренинг полезный, но трудноватый даже не для восприятия, а для запоминания разных практик, методов, по-моему их слишком много. Чтобы взять себя в руки, мне кажется надо дать себе пинка и делать, а не тренироваться в разных методах. Ведь применить-то все это очень сложно. Но может я просто ворчу. Понравились групповые упражнения, практика быстрого переубеждения партнера, дыхательные упражнения. Когда мы делали упражнение «Построить завод» на время, я понял, что мне нравится волевая мобилизация в команде. Сергей Юрьевич, по-моему человек волевой, знает что такое мобилизация и любит концентрироваться. Потому тренинг в целом удался. Думаю, что бизнесменам полезно посещать такие мероприятия

Ковалевский Арнольд Карлович, 46 лет, главный инженер предприятия


Мы с подругой напишем один отзыв, потому что наше мнение о тренинге. Нам многое понравилось, игры, состязания всякие, упражнения «Метание стрелы» понравилось, очень веселая находка. Сергей Юрьевич, мы теперь Ваши поклонницы, будем ходит и на другие Ваши тренинги. Правда нас больше интересует не бизнес, а личная жизнь. Будут у Вас тренинги о том, как совершить прорыв в этой области? Очень здорово, что Вы все время на тренинге возвращаете нас к главной идее – выбрать фокус и бить в одну точку. Это так классно напоминать, мы легко распыляемся. Спасибо за отличную работу и приятное общение на тренинге.

Оксана Салахова 35 лет и Ольга Сахно, 34 года, менеджеры в туристической компании


Я люблю, когда много действия и мало объяснений. Здесь же много объяснений, теорий сильной воли, концентрации. Конечно в сложных ситуациях прорыв нужен, но нельзя же прорываться все время, как принцип жизни. Надо жить, не парясь и не опускаясь до объяснений. Короче, тренинг ничего, но больше для ботаников. Я самодостаточен и прорвусь к целям и богатству сам. Хотя в отдельных местах мне было даже интересно.

Артем Безуглов, 28 лет, менеджер в нефтяной компании


Было здорово потренироваться в решении сложных задач. Тренинг учит как собираться , как взять себя в руки, когда не хочется, но надо. Вы Сергей Юрьевич, сделали хороший тренинг и написали отличные книги про достижение цели. Спасибо за то, что Вы терпеливо и упорно отвечаете на наши вопросы, иногда глупые, как у нашей сотрудница-- она бесцеремонна во всем. Мы очень надеемся, что Вы будете вести в нашей компании после-тренинговое сопровождение. Спасибо, все очень перспективно!

Надежда Рассказова, руководитель отдела по обучении персонала Топливной компании, 41 год

Комментарии   

#15 Алла 07.04.2011 13:11
С.Ю., а где будет проходить данный семинар в Москве? адреса, явки, пароли)). Или это вэбинар? Спасибо
Цитировать
#14 Алена, Москва 02.04.2011 18:14
Спасибо, Сергей Юрьевич! Мы придем! :)
Цитировать
#13 с.ю. ключников 02.04.2011 18:14
Дорогие женщины, ждем вас на семинаре!
Цитировать
#12 Лиза, Москва 30.03.2011 14:45
Интересно, конечно, мужской взгляд - какая жена и женщина им нужна. Я раньше думала, что обучать как выйти замуж и семейной жизни должны учить только женщины... а теперь понимаю, что почаще слушайте мужчин - они же прямым текстом говорят что им нужно, правда говорят редко... :)
Цитировать
#11 Юля 29.03.2011 15:17
Сергей Юрьевич, спасибо что организовали этот семинар для женщин. Я планирую выходить замуж в этом году и мне очень нужны знания, как жить счастливо в браке.
Цитировать
#10 Ключников Сергей Юрьевич 29.03.2011 05:25
Цитирую Анжела:
я тоже хочу!, есть еще места?

Есть Анжела, регистрируйтесь ! :)
Цитировать
#9 Tomma 28.03.2011 21:23
Семейному счастью учатся всю жизнь. :lol: ;-)
Цитировать
#8 Анжела 28.03.2011 21:20
я тоже хочу!, есть еще места?
Цитировать
#7 Ира 28.03.2011 19:35
Жду не дождусь 9 апреля. очень хочется на семинар :))
Цитировать
#6 Лиля 28.03.2011 17:00
Да, Вы правы, С.Ю., искусству быть женой надо учиться. и выходить замуж надо тогда, когда знаешь как будешь жить замужем.Я иду на этот женский семинар, жаль что вы так редко их проводите.Спасибо ВАм!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой