Отзывы на тренинг «Создание бизнес –продукта. Девять модулей обучения» проведенного в Стартап- академии при Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова

Благодарю Сергея за глубокий разбор и трансформацию ограничивающих убеждений в рамках курса Аксельратор. Ру

Сергей проявляет высокий профессионализм и детально разбирает запросы участников курса, помогая им выйти на новый качественный уровень жизни во всех сферах, особенно бизнеса!

Благодарю и желаю процветания вашей деятельности во Благо людей.

Тетерина Кристина , участница Аксельратор. Ру

Интересно, много знает, нетрадиционный необычный подход к психологии бизнеса. Всегда улыбается, на позитиве, много сил. Рекомендую для прохождения курса по психологии, для владельцев компаний, лиц принимающих решения, бизнес-тренеров по работе с командой. Оказывает хорошую личную помощь в решении личностных проблем и освобождении от зажимов. Спасибо, Сергей!

Кирилл Мстиславский, предприниматель

Всегда интересно приходить на занятия и получать новые навыки и техники. Психологией и развитием человека занимаюсь осознанно и постоянно и считаю, что психология в бизнесе занимает особую роль. И успешные бизнесмены- это прежде всего хорошие психологи. Сергей Юрьевич, спасибо за уроки , за психотехники и интересные примеры. Жду с Вами новых встреч на аксельраторе и не только.

Желаю Вам больше интересных людей по жизни и больше тех, которые стали такими благодаря Вам.

Мерзликин Денис, бизнесмен

Полезный тренинг по рапределению энергии в момент сильного эмоционального напряжения (беспокойства). Он грамотно  обучает концентрации на важных аспектах, моментах для улучшения результативности процессов

Долгушева Анжелика, бизнесмен

Сергей – большой профессионал. Благодарен ему за его терпение, мужрость, доступностьв донесении информации. Для меня были полезны медитативные прктики. Рекомендую его как очень мудрого и талантливого наставника

Беляев Максим, бизнесмен

По прохождению коучинга у Сергея Ключникова мне пришло понимание, какие действия мне необходимо совершить не только по отношению к своему бизнесу, но и к себе самому, так как бизнес является прямым продолжением меня самого.

Особенно понравились медитативные техники по увеличению финансов, техника по снятию зажимов и страхов.

Понял порядок действий по созданию своего продукта.

Желаю Сергею получать еще больше удовольствия от любой деятельности, потому что видно, что он занимается делом своей жизни.

Александр Никулин, автор проекта «Он-лайн школа графического дизайна»

 

Хотелось бы больше психотехник по работе с силой воли и прокрастинации

Мои основные проблемы – заложники именно этих злых пороков.

Что касается самого тренинга во время медитации ощутил невероятный транс. Расслаблялся так сильно, что потерял контроль над своим телом. Есть ощущение, что поспал и перезарядился. Очень бы хотелось пройти индивидуальную консультацию, но финансовые проблемы пока не позволяют. Было бы отлично получить альтернативную возможность. Чувствую в себе невероятные таланты и возможность стать  очень полезным обществу и успешным предпринимателем, но пока не могу справиться со страхами и настоящая  воля  ослаблена, даже парализована.

Акмаль Султанов, бизнесмен

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой