Очень полезный вебинар "Управление эмоциями"

Тема вебинара «Управление эмоциями» является одной из самых актуальных и востребованных как профессиональным сообществом, так и людьми, далекими от психологии и психотерапии. Лектор – Ключников С.Ю. свободно владеет аудиторией, профессионально ориентируется в вопросах психологической теории и восточных психотехник, что полностью гармонирует с курируемой им модальностью. Данный вебинар рекомендуется как полноценное практическое дополнение к соответствующим модулям программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по психологии и психотерапии.

Вебинар может быть востребован в спорте высших достижений. Список фокус-групп, которые могут быть заинтересованы в семинаре данной тематики, рекомендуется дополнить военным контингентом, так как управление эмоциями на высоком уровне является одним из важнейших компетентностных характеристик профессиональных военнослужащих – от спецподразделений до «кабинетных» служб.

Доктор медицинских наук, профессор ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, руководитель регионального отделения Профессиональной Психотерапевтической Лиги, психотерапевт, психолог, криминальный психиатр, невролог, эксперт-криминалист, профайлер, академик Академии военных наук РФ, академик Российской академии каратэ-до шотокан, руководитель проекта НацБез.рф Савельева И.Е.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой