Отзывы на мастер-класс «Восточная версия психосинтеза»

Отзывы на мастер-класс психолога С.Ю. Ключникова «Восточная версия психосинтеза», прошедший 04.07.2013 г. на Всемирном Евроазиатском конгрессе  в Москве


Спасибо за столь подробное ознакомление с психосинтезом. Очень интересно, живо. Появилась большая заинтересованность в изучении психосинтеза»

Ладыгина В.П.

 

Спасибо огромное!

Очень хочется познакомиться с этим методом ближе. Всегда искала, как можно  соединить разные школы и пыталась сделать это самостоятельно в работе. А оказалось все уже есть! Спасибо.

Антонова Алина.

Очень понравилось, удивилась , получив мощную поддержку , подтверждения  своей внутренней  работе, направления развития.

Доступно  излагал сложный материал, ощущение подлинного знания, его глубины и целостности, интегрированности в мировой культурный и духовный опыт. Вместе с тем много интересной информации, полезной в ежедневной работе с клиентами.

Куличенко Анна.

 

Спасибо! Встретятся Мудрость и Вечность в детском восторженном взгляде ребенка. Чудесно. С этим ресурсным  воспоминанием практикую многие годы (примерно 20 лет ). Но! Даже такой срок не ограничивает возможности найти что-то новое и ресурсное.

Светункина А.


Интересный семинар! Узнала более подробно новый метод взаимоотношения с субличностями. Интересно было узнать о себе новое с помощью практических упражнений. Любопытно поучаствовать в новой программе «Волны» и присоединиться к группе (Горный Алтай) .

Гончарова  Татьяна

 

Получила огромное удовольствие от манеры подачи информации, узнала много нового, имеющиеся знания систематизировались. Ухожу с чувством огромной наполненности и безграничной  благодарности.

Корниенко Н.Г.

 

Семинар очень интересный, глубокий, вдохновляющий на саморазвитие в личностном  и профессиональном планах.

Чакимова А.Г.

 

Семинар по темам близким мне по духу и содержанию. Получил много интересной и полезной информации. Буду использовать в работе с клиентами и в саморазвитии.

 Марков Вячеслав Витальевич .

 

Для меня мастер-класс явил откровение, мастерство С.Ю. Ключникова, помогло открыть в себе новые состояния, понимание, цели. Благодарю.

Н.Ганиева, г. Волгодонск

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой