Отзывы на тренинг «Сверхресурсы здоровья и жизненной силы»

Мы с мужем шли на этот семинар без особой веры в результат. И хотя я получил на тренинге много новых знаний и практических методов, в сфере здоровья цыплят по осени считают. А сейчас еще ранняя весна и насколько нам (и прежде всего мужу ) поможет справиться с болячками. Скажу и за себя, и за него- он все равно не сможет написать ни одной строчки- нам понравилось. Некоторые упражнения дали мне интересные ощущения- яркие и глубокие. Уже после первого дня мы не сговариваясь заметили- нам стало лучше! Откуда-то силы пошли. На втором дне мне было дискомфортно, когда Вы учили нас работать с болью. Но потом все прошло и сейчас опять хорошо. Мы Вам очень и очень признательны!

Семья Егоровых, молодые пенсионеры, прошлом инженеры


Я впервые на таком тренинге. Никогда не думал о том, что с помощью психологии можно улучшить свое здоровье. Меня раздражала сама эта идея, потому что я думал – сейчас вместо лечения тебя будут агитировать за советсткую власть. Но я смотрю, что занятия помогают не только мне, но и народ доволен. Меня успокоило то, что ведущий не предлагает заменить своими практиками лечение, а говорит, что одно дополняет другое. Я чувствую себя после тренинга посвежевшим и помолодевшим лет на двадцать.

Борисенко Георгий Арнольдович, полковник в запасе, 57 лет


Я пришла на этот тренинг, чтобы получить советы, как можно помочь тяжело больному человеку. У моего мужа развивается онкологический процесс, он лечится, но вяло и пребывает в депрессии. Он не верит, что врачи ему смогут помочь. Я звала его на этот тренинг, но он не пошел, в психологов не верит тем более. Но я... я очень даже довольна. Мне стало понятно, чем должно сопровождаться традиционное медицинское лечение, та же химиотерапия. Много очень полезных упражнений, в том числе и для относительно здоровых людей, к которым я отношу себя. Умно грамотно, толково и мне кажется применимо.

Ющенко Владислава, 47 лет, начальник отдела проектного института


Как врач по первому образованию скажу, что если бы все эти истины и настрои, которые дает Сергей Юрьевич пропагандировались бы повсеместно и внушались бы людям с молодых лет, то продолжительность жизни у нас была бы к в Японии. Очень много полезного с точки зрения оздоровительной медицины, масса замечательных методик, которые содержат новую информацию (хотя все вроде бы известно!) даже для меня, а я ведь и после ухода в фармабизнес продолжаю активно читать оздоровительную литературу. Огромное спасибо как коллега коллеге, хотя у Вас и нет медицинского диплома.

Зинаида Львовна Петрушанская, кандидат медицинских наук, предприниматель


Мне хотелось бы еще больше практических упражнений. Но и того, что дано вполне достаточно для освоения. Хороши образные практики мысленного погружения в океан здоровья, упражнение «Идеальный санаторий! Хороши аффирмации, которые реально меняют настрой. Я довольна, после первого дня рассказала мужу, мы вместе кое-какие техники попробовали, что-то меняется в самочувствии. Очень Вам признательна

Ольга Терехова, 51 год, домохозяйка


Мне посоветовал посетить этот тренинг товарищ, который когда-то был у Вас на консультации, может помните, Юрий , руководитель небольшого банка из Питера. Он хвалил Ваши антистрессовые практики. В принципе со здоровьем у меня ничего, особых проблем нет, поэтому я пришел , во-первых потому что пауза образовалась на выходные, а во-вторых, я пришел, чтобы снять накопившееся напряжение, уже год не был в отпуске. Очень понравились расслабляющие упражнения, буду делать сам. И «Образ молодости» тоже классная психотехника.! Большое Спасибо, Вам Сергей Юрьевич, буду рекомендовать ваш тренинг для нашей корпорации.

Алексей Петрович, замдиректора фирмы по продаже запчастей, 44 года


Отличный курс по взбадриванию себя и настройке на на позитив и жизненную силу. Если не хочешь болеть, то не будешь. Этот девиз по мне. Пример ведущего завораживает. Он излучает уверенность, что можно всего достичь. Если бы я усвоила его раньше, то может быть не заболела бы. Попробую применить к действию. Мне понравилось, что говоря о здоровье, тренер нацеливает на более высокие задачи, чем просто быть здоровым куском мяса и объясняет, что без серьезной цели в жизни- не вылечишься.

Ростислава Сергеевна, пенсионерка, 61 год

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой