Отзывы на тренинг «Поведение в экстремальных ситуациях»

Для мня экстрим - это встреча с бандитами, неважно в темном переулке или в офисе, куда они пришли предлагать крышу. Мы пытались проработать эту ситуацию. Мне кажется я стал спокойнее думать на эту тему, перестали сжиматься кулаки и напрягаться тело от мыслей на эту тему, я это заметил. Но как будет в реале, не знаю, не уверен, хотя ведущий убеждал, что если тренироваться, можно достичь невосприимчивости. Буду учиться расслабляться и смотреть на все пофигистским взглядом. Для себя понял некоторые вещи про расслабление.

Саша Веснин, 29 лет, автосервис, механик

Спасибо, тренинг очень понравился. Много опасных сценок, упражнений. Падать назад на руки тренера или других участников - это классное падение! Понравилось упражнение «горячий стул», пока реально не стал жечь. Но мы совсем не касались женского экстрима, темы «развод» или проблем с детьми. А это может всю жизнь перевернуть. Лично для меня такая экстремальная ситуация, когда женщина угрожает орёт, мстит - самая невыносимая. Хотелось бы не только избавляться от страха перед высотой, хулиганами и налоговой, а перед разными женскими угрозами. Но все равно было интересно, а главное полезно.

Гудковский Эдуард, 38 лет, менеджер в торгово-закупочной фирме


У меня плохо получается вызвать экстремальную ситуацию в голове и прожить ее. Не включается никаких эмоций. Спокоен как танк. Но когда на горячем стуле на меня стал наезжать мужик, я занервничал. Почти как на самом деле. Если так все время тренироваться, можно стать непрошибаемым. Только времени на это уходит много. Я удовлетворен и тренингом, и той информацией, которую на дали Вы. Спасибо.

Глеб Прокошин, продавец-консультант, 37 лет


Благодарю Вас, Сергей Юрьевич! Вы настоящий специалист. Мне лично никто так ясно не раскладывал по полочкам тему опасностей и не предлагал как от них уйти без потерь. И мне, и моему мужу тренинг очень понравился. Только его с работы вызвали, он не смог остаться до конца, но мне поручил все посмотреть, записать. Что я и делаю. Сейчас мне кажется, что я вообще ничего не боюсь и наоборот ловлю кайф от адреналина в крови. Огромное спасибо за праздник души и тела.

Альбина Ветрова, педагог, 39 лет


Я люблю ходить на тренинги раз в год, не чаще. А сейчас захотела ходить на них два раза в месяц, столько всего интересного узнала. А главное столько острых ощущений и драйва. Вся программа очень интересно продумана, одно нанизывается на другое. Вот только про бизнес несколько затянуто, хотя тем, кто сами в бизнесе это было интересно, я видела. А вот мне не хватает про любовь информации и опыта. Хотелось, чтобы Вы на тренингах в будущем подробнее на эту тему говорили. Короче, я довольна.

Роза Октанская, руководитель отдела продаж в корпорации, 41 год

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой