Отзывы на тренинг «Зависимости и вредные привычки: программа избавления»

Спасибо, тренинг ценный. После него мне реально не хочется курить, хотя я самостоятельно пробовал бросать курить не меньше пяти раз.Оригинальная методика замены образов. После нее как будто внутри себя возникает стопор и тебе перестает хотеться, что-то ломается в программе. посмотрим, что будет дальше, но интересно!

Вадим Бессонов, водитель, 35 лет, курильщик с 15-летним стажем


Я честно пробовал все делать на тренинге, как Вы говорили, но после первого дня пришел и хотя желание курить ослабло, оно осталось и перед сном я выкурил две сигареты. Утром не хотелось и я пережил сегоднишний тренинг, наслушался Ваших ужасных слов про семь тысяч ядов, которые мы оказывается вдыхаем и вот уже восемь часов не курю, даже во время перерыва сдержался. Посмотрим, что будет дальше, в Вашем подходе есть новизна, но мне кажется потребуется консультация, чтобы все закрепить. Спасибо!

Виктор Борисенко, менеджер по закупкам, 39 лет, стаж курения 17 лет


Мне понравились те упражнения, которые Вы даете на тренинге, особенно аффирмации. Я ими уже баловался и сытинские настрои пробовал и еще чьи-то, но мне это не помогло, хотя тогда я не привязывал это к задаче бросить курить, а работал со здоровьем. Но мне кажется, это слишком долгий путь. Желание курить в результате повторения аффирмаций ослабляется, но остается. Не знаю, удержусь ли я, образ дыма и запах буквально лезут во все поры. Но еще посмотрим. Будет жаль, если сорвусь. Но за методику спасибо, она настолько классная, что я могу работать теперь и без Вас, тем более что в Москву из Владика не наездишься.

Анатолий, 37 лет, инженер по ремонту судов, Владивосток, курю уже 20 лет


Сергей Юрьевич, спасибо, очень интересный тренинг! Я почти не курю, больше в компании на дне рождения могу выкурить пару сигарет. А на тренинг пошла, чтобы понять Ваши методики, ведь я Ваша коллега, только начинающая, получила втрое высшее психолога и думаю каким направлением заняться. Пока занимаюсь расстановками, но чувствую, что мне надо что-то еще. Вот эта тема по-моему востребована.Особенно мне понравились практики растворение внутреннего курильщика, очень оригинальный подход. Мне кажется надо ее дорабатывать, чувствуется некоторым людям помогает. Но главное – создать замену, а не все готовы вести здоровый спортивный образ жизни. Лично я приняла решение не больше не баловаться с сигаретами вообще .Большое спасибо за ценные методы

Светлана Короткова , психолог, 35 лет, Нижний Новгород, курю по две сигареты в день лет восемь


Очень интересный подход, особенно хороши дыхательные практики. Когда мы подышали на тренинге с перерывами часа полтора я поняла, что именно этот метод поможет мне избавиться от этой гадости. На следующей недели пойду в группу йоги. Ведь так бросила моя подруга, но я ей не верила, у нее жизнь благополучнее. С помощью дыхания ты на самом деле растворяешь внутреннее курительное я, которое меня достало. Думаю, здесь даже не надо проявлять такую сверхволю, о которой Вы говорили, стискивать зубы А надо проявить волю на то, чтобы просто дышать. Вот сейчас завершается второй уже день, а мне почти не хочется и я не выкурили ни одной сигареты за два дня! Такого не помню уже лет десять! Попробую дальше вдыхать нормальный воздух, учиться извлекать из него прану и получать удовольствие в этом, а не в курении.

Татьяна Боровская, 41 год, менеджер-консультант в мебельном магазине, курильщица со стажем в 16 лет


Спасибо за тренинг, я поняла, что курю для того, чтобы привлекать мужчин, дурацкая детская привычка, тогда я думала, что выделиться можно только этим. Сейчас мужиков это скорее раздражает. Курильщик – это какая-то особая система ценностей, основанная на лени, нелюбви к спорту. Вы хорошо настраиваете на другую, активную жизнь. Я попытаюсь, может мне помогут Ваши аудиопрограммы. Но решения окончательно бросить курить я пока на тренинге не приняла. Вот посоветуюсь еще с сыном, может мы вместе бросим курить или даже запишемся к Вам на индивидуальные сеансы.

Ольга, преподаватель музыки, 42 года, курильщица с 25-летним стажем


Я прошел Ваш тренинг, очень интересно, но чего-то мне не хватает, пока не клюнул жареный петух и здоровье курить позволяет Пошел не тренинг из любопытства. Мне больше всего понравилась Ваша идея – научить людей получать больше удовольствия от спорта, дыхательных и разных психологических практик, чем от курения. Попробую на себе ее применить и когда созрею, тогда может быть обращусь к Вам лично. А тренинг полезный веселый, четкий, чувствуется Вы все продумали., свою методику. Подумайте еще, как влиять на таких как я, кто хочет бросать , но еще не припекло.

Олег, 36 лет, компьютерщик, куридльщик с 18-летним стажем

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой