Отзывы на тренинг «Психотехники открытия интуиции»

Нам, женщинам нравится узнать и развить интуицию для личной жизни, для любви. Потому мы и пошли с подругой сюда. Но оказалось, что здесь на тренинге много того, чего нам женщинам особо не нужно: бизнес, карьера, деловой стиль. Но все равно, тема эта увлекает – тренинг отличный, много новых и полезных упражнений. Особенно мне понравилось упражнение. Угадать конец анекдота. Было столько смеха, сколько у меня не было за несколько лет. Я поняла, что интуицию надо тренировать на всем. Спасибо! Только лучше, чтобы ваша компания провела отдельный тренинг интуиции в любви, женщин бы пришло еще больше.

Софья Абаринова, 38 лет, работник технического отдела, компания «Аэрофлот»


Тренинг на необычную тему проведен очень хорошо. Манера подачи веселая, интеллигентная. Всем очень понравился. Хотя этот навык развивается трудно. У меня получается с трудом. Привычка все просчитывать забивает все каналы. Я не слышу ни внутреннего голоса, ни образы никакие не приходят. Только иногда как будто бы какая-то тень скользнет по сознанию и подскажет: это или другое решение правильное. Мне все понравилось. Но я пока что не получил ясного понимания, что делать таким людям как я, у которых сильная логика и слабая чувствительность ко всяким внутренним голосам. Вопрос на тренинге задать не успел. Записаться на консультацию не могу, живу под Питером, сегодня уезжаю. Надеюсь, что можно будет на эту тему переписываться по е-мейлу. Может быть, проконсультироваться по скайпу. Заранее благодарю за тренинг.

Сергей Раменских, 29 лет, сотрудник мебельного холдинга


Я в восторге. Оказывается наша интуиция знает о нас и о будущем почти все. А наша голова только очень не многое. Мне понравился этот тренинг, легкая форма передачи информации. И атмосфера была замечательной! Все время хотелось задавать вопросы своему высшему Я. Только могу ли я применить эти упражнения сама. После первого дня попробовала, но вопросы задаю, а ответов не слышу. Правда, на тренинге говорилось, что нужно параллельно с интуицией тренировать умение концентрироваться. Я не уверена, что у меня хватит на это воли. Так что и развитие интуиции из-за этого под вопросом. Мне очень- очень хочется развить интуицию, чтобы я точно знала, кто ко мне как относится и что будет. Попробую делать ваши упражнения и задавать вопросы самому себе! Надеюсь, от этого не сдвигаются!)). Большое, большое спасибо.

Елена Остапова, 33 года, преподаватель математики в лицее


Много ценной информации. Мы живем не зная себя. Если можно пользоваться компом новейшего поколения (интуиции), зачем мы все время сидим за 386 машинкой (интеллект)? Наверное, по привычке. На тренинге стало ясно, что от дурных привычек пора отказываться. Причем, даже понятно как. Получил мощный заряд для самостоятельный работы. Надеюсь, что ее можно использовать как для бизнеса (продажи, управленческие решения), так и для жизни (например, для понимания как к тебе относится твой партнер по общению) Спасибо, вам, Сергей Юрьевич за то, что вы собрали такой большой материал и так классно все упаковали.

Федор Стерлигов, 38 лет, сотрудник кредитного отдела банка.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой