Отзывы на тренинг «Исцеления сознания. Как освободиться от негативных психологических программ»

Я получила массу полезных переживаний. Было больно, не подозревала, что во мне сидит столько негатива. Тренер работает очень точно. Он не дает сорваться в истерику и в тоже время проводит сложные методики, избавляющие нас от негатива. Да они болезненные, но очень полезные. Я и не знала, что можно под руководством психолога так почиститься. Те тренинга, которые проводились у нас в корпорации совсем другие. В них отработка навыков, обучение всяким операциям-манипуляциям. А здесь реальная проработка с переживанием. Я довольна. Точнее сказать, полностью удовлетворена. Спасибо! Надеюсь, будет жить немного полегче.

Татьяна Ускова, 44 года, начальник отдела по документации


Я остался доволен. Получил хорошие знания, многое провел в систему. Но! Мне кажется, у меня не получилось избавиться от такой программы как лень. Она точно родилась гораздо раньше меня. Со страхом, беспокойством, проще. Я не то, чтобы освободился от них. Но понял, что надо делать и куда идти дальше. А с ленью непонятно. Как мне заставить себя делать то, что я не хочу!

Алексей Истратов, 30 лет, программист в компьютерной фирме


Только великая нужда, безысходность могут оторвать меня от кресла. А здесь неясно даже, какой мотив найти, чтобы заставить себя активнее работать, больше зарабатывать, идти в гору. Думать через не могу. Как заставить себя брать всю ответственность на себя. Вот на этот вопрос я пока не получил ответа. Подумайте, что бы вы мне сказали по поводу моей глубинной лени?

Игорь Измайлов, 34 года, редактор-фрилансер


На тренинге я освободился от зависти. Не знаю, правда, надолго ли? Упражнение «освобождение от кокона, от всяких страстей, эмоций привычек мне понравились больше всего. Но мне кажется. Что во мне столько негативных программ, что они всегда меня будут тормозить. Тренинг мне понравился. Тренер меня стряхнул из спячки. Мне стало полегче. Но как мне только освободиться от остального негатива. Я не знаю, как бороться с негативными мыслями, если просто за ними следить, они никуда не уходят, а только на время. Спасибо, но подскажите, что делать дальше.

Александр Кондратенко, 31 год, бывший инженер- технолог, сейчас временно безработный


Я пришел на тренинг, чтобы избавиться от неудач, которые преследовали меня последний год. Потусовавшись среди тех, кто пришел, я узнал, что мои проблемы не уникальные. У половины партнеров то же самое. Когда это видишь своими глазами, становится полегче. Ключников, конечно, специалист создавать разные ситуации, когда ты видишь, кто ты есть. Еще мне понравился тема сценариев. Мой постоянный сценарий – сора с компаньоном накануне прибыли и последующий облом повторяется в жизни уже три раза с небольшими вариациями. Понять это – дорогого стоит. Но одним пониманием сыт не будешь. Те упражнения, которые показал нам Ключников, облегчают состояние, но от проблемы до конца не освобождают. А если я окажусь в этой ситуации снова. Не уверен, что опять не наступлю на те же грабли. Боюсь, что одного тренинга для решения этой проблемы недостаточно. Хотя эти два дня мне были очень полезны.

Веселин Комалов, 37 лет, бизнесмен


Тренинг суперский. Сергея Юрьевича интересно слушать. Много знает и масса новых ощущений. Выходишь с тренинга как будто после массажа – вся прочищенная промытая. Не знаю, как мне жить дальше, но верю, будет жить легче. Пришла свобода, а это самое главное. Большое спасибо!

Надежда Ибрагимова, 35 лет, работник книжного магазина «Путь у себе»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой