Отзывы о семинаре «Энергия денег»

О семинаре.
1. Очень понравилось, много новых знаний. 2. Очень полезно. Пришло понимание по ряду вопросов. И самое главное пришло ощущение, что нужно меняться и стали видны пути решения этой задачи. 3. Интересны были практики. Новый взгляд на свои проблемы, который появилсяв ходе обучения. В особенности добавления позитива к обычным делам, что уже на конец первого дня привело к результату. Также интересно было общение с новыми людьми.

О тренере.
Отличное впечатление!Скажу честно присутствие Сергея Юрьевича как буто вносило свет в помещение что упрощало все практики.

Что будете применять в жизни?
Практически все, то записал-запомнил. Особенно: увеличение энергетики, позитив от всех работ и создание четкого образа того, что хочу сделать.

Сергей.


О семинаре.
Семинар мне помог понять, что я могу решить мои проблемы. И я нашла свою основную проблему - это неуверенность в себе и в свои силы. Очень интересен опыт общения с своим предком, и игры, медитации. Интересен пошаговый переход в более обеспеченное будущее.

О тренере.
Сергей Юрьевич замечательный и интересный человек, который может ответить на любой вопрос. Хотелось бы,чтобы то, что мы не успели - пройти на другом семинаре.
В жизни буду накапливать "мускулы успеха".

Татьяна С.


О семинаре.
Семинар понравился тем, что теория сочеталась с упражнениями, практиками.много интересной, значимой информации. Очень доброжелательный настрой тренера на участников.

О тренере.
Мудрый, корректный, многознающий и просто очень приятный  мужчина! :))

Что будете применять?
Практики освобождения от страхов, медитации.

Ольга Б.


О тренере.
Интересное наблюдение. Тренер ничего не сказал нового. Все это в той или иной мере мне открыто. Интересно для меня было то, что тренер не сказал. И это привело к Большим открытиям и осознаниям. Буду работать дальше.

Алексей.


О семинаре.
Давно интересующая тема.Были выявлены все те ошибки, которые были сделаны в прошлом, которые делаются в настоящем по отношению к деньгам. Как нужно настраиваться, менять отношение не только к деньгам, но и ко всему, что относится к бизнесу.

О тренере.
Тренер с большой практикой.

Что будете применять в жизни?
Постараюсь применять все.

Татьяна.


О семинаре.
Семинар понравился.Понравились медитативные уражнения и игры (2 игры с миллионом). Полезен - с точки зрения общения: услышала другие точки зрения по своему вопросу. Семинар помогмне более структурировать и осознать мою конкретную темукуда двигаться и примерно как и с чего начинать. Очень прикладной семинар.

О тренере.
Спасибо огромное Сергею Юрьевичу за очень грамотно структурированный семинар, как всегда: в меру практики и теории, очень сбалансированный семинар, время "пролетело" и ощущение наполненности не просто знанием, а осознанием того, как это перекладывается для моей жизни.

Что будете применять в жизни?
Буду работать дальше по своему плану, используя полученные навыки. Огромное спасибо!

Елена.


О семинаре.
Было интересно.Осталось хорошее впечатление и повилась новизна ощущений, и свежий взгляд на обычные и повседневные вещи.

О тренере.
Профессиональный подход к тренировке и разнообразные практики.

Что будете применять в жизни?
Разное.

Сергей К.


О семинаре.
Все не просто интересно, а Жизненно важно! Целостность семинара чувствовалась.Хорошая организация. Этот семинар изменит мою жизнь.

О тренере.
Сергей Юрьевич - мастер от Природы!

Что будете применять в жизни?
Попробую все, а что приживется, то и будет.

Тамара Ф.


О семинаре.
Очень практичный, конкретный семиинар. Я была раньше на семинарах о деньгах, некоторые из них вел бизнесмены, а не психологи. Да, они вдохновляли своим примером,  объясняли схемы - как заработать - куда вложить, сколько процентов от дохода отложить на крупные покупки и прочие технические детали, но моя финансовая ситуация после таких семинаров не сильно менялась. Внутри оставался какой-то барьер, невидимая стенка или потолок, который не пускал меня, не позволял видеть и рассчитывать на более  крупные суммы денег. Теперь я знаю, как я получу свой первый миллион долларов, а затем второй, третий, четвертый...
Я стала чувствовать себя уверенно и спокойно, поняла как просить денег у мужчины и как зарабатывать самой, по-женски, занимаясь любимым делом.

О тренере.
Очень доброжелательный, улыбчивый, внимательный.Терпеливый.

Что будете применять в жизни?
Наблюдение за сомнениями, страхами и ленью.Постоянно увеличивать доход, просматривать свой день. Превращать решения в действия по технологии, которую дал С.Ю.

Екатерина

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой