Я научился не только целеполаганию, но и целедостижению.

Работал с Сергеем Юрьевичем по куче проблем, но всё вокруг бизнеса. Конфликты с партнером, неумение делегировать полномочия, частые увольнения работников, излишняя гуманность к лентяям, ненужная вера в обещания, усталость от несбывшегося..

 Кое-что еще было, но не всё доверишь сети – он же предупреждает, что выложит материал, нужно писать возраст, имя. Что хочу сказать? Многое помогло! Я научился не только целеполаганию, но целедостижению.

 Но не всё помогает. А насколько помогает, зависит между прочим и  от меня. Я  плоховато выполняю задания.

Лень, суета, сомнения, а может не получится. Но Сергей Юрьевич научил меня устранять как он говорит зазор между намерение и действием. Одно это – большой полюс.

Пишу сумбурно, но по развитию воли – это реально самый крутой специалист, кого я посещал.   Может я преувеличиваю, и нужно сказать - один из самых. Я и говорю - один из самых.

 В общем скажу так. Это система для активных, у которых что-то уже получилось, но застопорилось. Лентяи получат хорошие советы и свесят ножки. Если понимаете заранее, что не будете работать, ничего не произойдёт. Может станете немного умнее. А  этого мало. Надо стать сильнее. Реально сильнее. То, что я выполнял из его советов – сбылось. И сбылось классно.

Коучинг- это не только когда вопросы задают, но когда выполняют задания.  То, что не выполнял – застряло, остановилось.

Так что  на кого обижаться. Я бы продолжил дальше. Но в начале нужно отказаться от некоторых вредных привычек.

 Максим, владелец магазина одежды. 43 года

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой