До цели может дойти более совершенный человек

Шаги  к цели должен делать  более совершенный человек, чем я

Я ходила на коучинг к Сергею Юрьевичу, чтобы  наладить отношения со своим молодым человеком. Меня впечатлило, что можно это делать step by step! Раньше думала, что чувства – это стихия с волнами, когда влюбляются,  ссорятся, а потом само собой опять соединяются. Но Сергей Юрьевич объяснил мне, что сделала целых пять ошибок, оттолкнувших  его меня. И что теперь надо сделать пять шагов, сближающих нас. Я бы сама в жизни так не подумала и не смогла бы выделить в наших отношениях эти пять шагов!

Но это он  сумел мне  объяснить, убедить ( а я очень упрямая!) и мы учились делать примиряющие шаги. Трудно признаваться в своих ошибках, но сессии дали мне силы. Самое интересное, что это сработало. Но только после того, как я поняла и прочувствовала  мысль, которую Сергей Юрьевич пытался донести мне с самого начала. 

Шаги должен делать и к примирению должен придти другой, более совершенный  человек, а  не я, такая, какая есть. Мне нужно побудить в себе этого человека, говорил мне Сергей Юрьевич. И он этот человек, во мне есть!! До цели может дойти более совершенный человек, чем я! Я думала, что надо добиться  извинений  от своего молодого человека и и продолжить отношения  такой же, как я была. Но нет! Это неправильно, я это поняла! Нельзя! Нужно измениться! И это прекрасно!!! Это шанс! Молодой человек уже это почувствовал, уже лед начал трогаться!  Постараюсь его вернуть окончательно. И мне ясно как это сделать!   А Сергею Юрьевичу, хочу сказать – спасибо за мудрость!!!

Алена Куравлева, 26 лет, консультант в магазине женской одежды

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой