Cессии научили меня правильной визуализации

 Сколько книг я прочитал по поводу визуализации! И все они толком не объясняли мне , зачем мне нужно визуализировать свою цель. В результате я более  или менее научился создавать образ этой цели, но он был чем-то внешним от меня и не помогал мне действовать.

В какой-то момент эти образы меня даже стали  раздражать, как и разговоры о том, что как только ты создал образ он сам за тебя все сделает, что образ пробуждает подсознание. Трижды чушь!!! Мне это не помогало.

 Но работа с Ключниковым просто перевернула мои представления о роли визуализации. Вначале я не понял, что значит «понимающая визуализация». Но Ключников мне предлагал все сильнее вдумываться в свою цель, всматриваться в нее, как будто в горизонт. Постепенно да меня дошло:  действуя таким образом, человек проясняет цель и буквально прорисовывает ее в мозге.

Такая визуализация предполагает не только понимание цели, что я хочу и т.д., но и прорисовывание каждого шага к цели. И меня так захватило! Захватило и понесло! Мне впервые захотелось каждый день что-то делать для приближения к цели. Вообще-то не что-то, а очень многое!

На коучинг шел как на праздник, а слова Ключникова о том, что надо тренировать мышцы ума и внимания воспринимал как песню. За три месяца такие сдвиги! Особенно приятно было то, что теперь удалось зажечь менеджеров. Они за неделю чуть не порвали рынок.

Олег, 41 год, руководитель интернет –магазина

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой