Надо ещё больше что-то с собой делать, а не просто на сайтах знакомств сидеть

Я обратилась к вам, Сергей Юрьевич, не как к психологу, хотя вы очень хороший психотерапевт.

 Я обратилась к вам именно как к коучу, после того, как поняла, что можно долго посещать психолога без результата. А мне хотелось получить этот результат – найти близкого человека и выйти замуж. Я много думала, читала на эту тему. Наслушалась разных разговоров, что это везение – случай. Вроде как от тебя ничего не зависит – судьба. Сиди и жди, когда принц приедет к тебе на яхте с парусами.

А психологи вместо того, чтобы предложить мне конкретный план работы , одни пустые разговоры, точнее не пустые, получала иногда кое-какую пользу, но большая часть советов мимо. То в детстве начинают копаться, то генетику анализировать по методу Тойча.

Вы, Сергей Юрьевич, предложили мне конкретный план работы – избавиться от всего, что мешает притягивать к себе правильных мужчин и приобрести все, что помогает достижению этой цели. В вашей системе тренировки сознания все точно расписано. Вы убедили меня, что над всем этим надо работать, что надо каждый день что-то делать для приближения цели. В принципе, в чем-то мужской подход.

Но когда вы мне показали мне все элементы будущего – женственность, имидж, обаяние, фигура, спортивная форма, на работе успехи и еще умение общаться, что все это подается улучшению, вначале я не поверила. Но когда начала под вашим руководством что-то делать, меняться, и на меня по-другому стали смотреть мужики. Тут до меня дошло: надо еще больше что-то с собой делать, а не просто на сайтах знакомств сидеть.

Правда, со своим мужем я познакомилась можно сказать, случайно, не через сайт, но этот случай был подготовленным. Я постаралась больше не повторять прошлых ошибок, и на этот раз мне удалось удержать человека. Точнее мне удалось его заинтересовать собой всерьез. Вот это у меня раньше никак не удавалось. Сейчас я замужем уже четыре месяца, я вам очень благодарна Сергей Юрьевич. Я пришла к вам, чтобы продолжить занятие по нахождению себя в семье.

У нас иногда бывает непонимание, но я хочу вас поблагодарить, Сергей Юрьевич, за то, что вы круто изменили мою жизнь. Огромное спасибо вам за все, что вы дали мне и что вы даете другим людям. Мне кажется люди должны Вас благодарить за  эту сложную и во многом неблагодарную работу. Мало кто понимает, насколько все это полезно.

Людмила Попова 35 лет, менеджер.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой