Вы мне помогли заново возродиться, втянули меня в работу над собой

Бизнесменом я стал, можно сказать, случайно. Меня в этом дело втянул брат. Когда он уехал в Америку и оставил фирму на меня, я потерялся. Если бы не рождение второго ребенка, я наверняка закрыл бы фирму и вернулся на госслужбу. Но опять-таки брат помог – кто-то из его знакомых посещал коучинг у Вас, Сергей Юрьевич и остался доволен.

Я тоже начал ходить к Сергей Юрьевичу, и вы мне помогли заново возродиться, можно сказать, втянули меня в работу над собой и в совершенствование. Я прошел 8 коуч-сессий по укреплению бизнеса и развитию себя. Работа эта поставила мне мозги на место и помогла мне собраться из разобранного состояния в целостное. Сегодня моя фирма и я чувствуем себя гораздо лучше, чем в момент моего первого обращения к вам.

Я пришел к вам снова, почти через год после той работы, когда убедился что ее эффект долгосрочен и система изменений о которой вы говорите, работает не только в бизнесе, но и в моей личности, сознании. Знакомые говорят, что я стал другим человеком. Наверное, это слишком, но я удовлетворен. Спасибо вам за работу и за заботу.

Артем Созинов, 36 лет, руководитель фирмы.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой