Психолог помог мне сохранить семью

Автор: Сергей Юрьевич.

Я благодарен судьбе за то, что она вовремя послала мне Сергея Юрьевича. Психолог помог мне сохранить семью, это точно. Работа с Сергеем Юрьевичем  была очень полезной, я по-новому увидел себя. Психолог сохранил нам семью. В последние годы отношения между мной и женой накалились, я вел себя очень жестко,  поднимал руки по пьяному делу, не разрешал  ездить к её родителям, с которыми у меня не сложился контакт. А после того, как жена не спросившись уехала туда на праздники и мне пришлось провести их одному, я поставил вопрос ребром – или родители или я. Я ни на секунду не сомневался, что она выберет меня.

Но неожиданно для меня она выбрала родителей. А мне сказала, что я эгоист и деспот и не понимаю, что такое дочерние чувства. И много чего ещё, за что раньше я ее прибил бы просто.

Но когда я пожил пару месяцев один, мне небо с овчинку показалось. Во тут я обратился к психологу и он так классно показал мне, что она чувствует, что я все переоценил. Он даже научил меня как снимать недовольство без кулаков и алкоголя. Много чего полезного, короче, было. И когда она наконец вернулась, я стал вести себя с ней как первый год брака, хотя мы вместе с ней уже оттрубили десять.

Н. Пасечник, предприниматель, 34 года

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой