После консультации я по-другому посмотрел на себя, как бы глазами других людей

Автор: Иван Петрович Симаков.

Свой крутой нрав я унаследовал от отца. Я руководитель среднего звена люблю порядок и моих подчиненных это злит. Приходится много кричать чтобы их вразумлять. На стройке всегда сплошная нервотрепка. В управление стали вызывать меня на ковер, Петрович текучесть кадров у тебя большая. А что я виноват народ такой попадается. Пригрозили увольнением если рабочие будут на меня и дальше жаловаться. Жена тоже о разводе заговорила, так как мы все время ругаемся жить стала невозможно вместе, говорит придираюсь к каждой мелочи.

Виноват, сначала я не воспринимал ваши советы всерьез, уважаемый Сергей Юрьевич, хорошо что терпения у вас хватило на то вы и психолог. Но все же согласен взрываюсь по мелочам и самому хреново. Сам устал со всеми ругаться вот сердце стало шалить, так и до инфаркта недалеко.

 

После консультации я по-другому посмотрел на себя, как бы глазами других людей, понял надо перестать все время заниматься самоедством. Спасибо, что научили меня методам саморегуляции, смирять свой гнев. Как-то осмысленнее стало, понял что сам себя прессую, всего боюсь. Согласен с Вами Сергей Юрьевич, надо ценить что имеем и добрее смотреть вокруг.

Иван Петрович Симаков

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой