Отзыв на книги, тренинги и систему С.Ю.Ключникова

"С Сергеем Юрьевичем Ключниковым впервые опосредованно я познакомился еще в 2000 году. Произошло это через одну из его практических книг "Священная наука чисел", выпущенной издательством "Беловодье". На сегодня же им уже издано 28 книг общим тиражом порядка 500.000 экземпляров, в работе - ещё несколько...
Книга меня так заинтересовала.что через 2-3 года я с удвоенным интересом прочитал ключниковские "Путь к себе", "Фактор успеха" и "Мастер жизни". Стал рекомендовать друзьям и знакомым техники, которые по-настоящему работают... А они работали...

Как научиться успешно управлять собой? Как умело выстраивать взаимодействие в команде? Как грамотно вести себя в рабочих конфликтах? Как создать вокруг себя гармоничные жизненные сферы и лбласти?
На эти и на многие другие вопросы отвечают книги и семинары,тренинги директора Центра практической психологии, вице-президента Национальной Лиги Тренеров и Консультантов (НЛТК), известного практического психолога с 27-летним стажем работы Сергея Ключникова.

Разработанная им за 27 лет Система Активизации Творческого Потенциала Человека  (САТПЧ)  органично включает в себя как циклы специализированных тренингов, так и уникальные книги, серии по-настоящему действенных индивидуальных консультаций.

Освоив Систему Сергея Ключникова, человек получает прямо в руки реальные инструменты,которые помогают ему освободиться от внутренних барьеров, снять страхи, ограничивающие его внутренние блоки, овладеть наукой гармоничной жизни и более теплых взаимоотношений с окружающими людьми. А возникают они, эти отношения... не могут не возникнуть... только после приобретения человеком внутренней целостности. Давно известно,что ведь вся наша жизнь строится на общении. А элементы Системы Сергея Ключникова как раз и выводят коммуникацию на качественно новый уровень.

Как говорит Сергей Юрьевич: "Сначала постройте отношения с самим собой,уже потом - с окружающими людьми"...
Начинать же освоение Системы Ключникова я настоятельно рекомендую с его уникальных книг  "Будь в контакте", "Мастер  жизни" и тренингов ключниковского цикла "Мастер жизни" и "Мастер медитации".Все они краеугольными камнями устойчиво составляют фундамент Системы Активизации Творческого Потенциала  Человека (САТПЧ)".

Игорь Добротворский - основатель Национальной Лиги
Тренеров и Консультантов,врач-психотерапевт,
бизнес-тренер, консультант по управлению персоналом.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой