Настрой на преодоление неудач. Консультация психолога, настраивающая на преодоление неудач

У каждого бывают удачные и неудачные периоды, и для того, чтобы не застревать на неблагоприятных обстоятельствах, давайте разберемся в том, что такое неудача. Часто она проявляется в виде неожиданной потери - здоровья, близких, работы, денег.

 Жизнь устроена таким образом, что один раз потерпев неудачу, человек начинает ее тиражировать часто в усиленном варианте. Многие люди не имеют должного настроя на преодоление неудач.

Для того, чтобы понять, как работает неудача в вашей жизни следует внимательно исследовать самого себя и выяснить, насколько часто неудачи сваливаются вам на голову.

Самому это сделать довольно сложно, к тому же по времени и затраченным усилиям, неэффективно.

Гораздо легче решить проблему, обратившись к эксперту, который в течение одной или нескольких консультаций поможет выявить причины неудач, как лежащие на поверхности так и глубинные, устранить их неприятные последствия.

Так или иначе  на консультации психолога, настраивающей на преодоление неудач   можно решить можно очень многие проблемы.

Главное, всегда помните, что полоса невезения всегда сменяется более благоприятным периодом. Но для этого нужно настроиться на преодоление неудач и сохранять этот настрой всегда, во всех ситуациях.

Психолог может настроить человека на преодоление неудачи, дать ему алгоритм чистки сознания, которое воспроизводит  неприятные факторы и провоцируют неудачные поступки, тормозящие самореализацию.

Консультация психолога – это благоприятная возможность обрести устойчивый настрой на преодоление неудач  как можно быстрее выйти из полосы невезения.


Работа над собой