Новости. Информация о события в жизни и на сайте психолога Сергея Ключникова

Вышла новая, 31-я по счету книга Сергея Ключникова "Меч победы"

Вышла новая, 31-я по счету книга психолога Сергея Ключникова "Меч победы: о русской психологической мобилизации в  XXI веке".

Книга известного психолога С. Ключникова «Меч Победы: психология русской мобилизации в XXI веке« посвящена актуальной теме  конкурентной борьбы российской и западной цивилизации, информационных войн и невиданного психологического давления на психическую сферу отдельного человека и российской нации в целом.

Она состоит из четырех частей. Первая  часть посвящена исследованию темы мегатрендов- глобальных мировых тенденций, которые происходят и еще будут происходить на планете.

 Вторая часть рассматривает природу патриотизма и его роль в мобилизации российской нации в современной схватке цивилизаций.

Третья часть исследует  феномен  информационных войн и анализирует методы, которые применяет Запад против России.

Четвертая часть говорит о методах психологической защиты для отдельного человека в условиях  информационно-психологической войны, развязанной западной цивилизации против цивилизации российской.

Книга, содержащая более 100 психологических методов и технологий раскрывает стратегию противостояния этому давлению.

 Описанная в ней система мобилизационной психологии -  русский психосинтез  практически помогает человеку, живущему в России сохранить дух патриотизма, веру в себя и  в свою страну, выстоять, сохраниться как  личность  в сложных исторических условиях XXI века и даже стать сильнее.

Книга  будет полезной любому думающему читателю, который любит свою страну и готов защищать ее и себя от любых посягательств и нападений.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой