Новости. Информация о события в жизни и на сайте психолога Сергея Ключникова

Появился новый тематический сайт психолога С.Ключникова "Освобождение от любовной зависимости" (http://nezavis.ru/)

Появился мой новый сайт-одностраничник, посвященный теме освобождения от  «любовной зависимости» или «любовной аддикции».

 Адрес сайта в интернете    http://nezavis.ru/

 Тема «любовной зависимости» очень популярна и в  сети, где существует немалое количеств статей, сайтов, порталов, посвященных данной тематике, и в жизни.

 Большое количество людей- и мужчин, и женщин, причем женщин как всегда оказывается больше, страдает от того, что чувствует  излишнюю эмоциональную привязанность к своему партнеру, который не разделяет этого чувства.

 Эта привязанность, существующая в форме неразделенной любви или отказа в общении нередко бывает столь остра, что заканчивается суицидом.

 Я регулярно получаю большое количество писем с вопросами на эту тему. Потому возникла необходимость создать отдельную площадку, посвященную теме женской любовной зависимости от мужчины.

 Тем более, что за многие годы в профессии мне пришлось проконсультировать сотни женщин, страдавших от любовной зависимости и в результате разработать конкретную  систему психологического освобождения от этого состояния, которая помогла им сбросить этот тяжелый груз.

 На сайте выложены статьи, отражающие различные разновидности этой зависимости- от мужа, от холостого любовника, от женатого любовника, от начальника, от мужчины –манипулятора.

 В статьях сайта  анализируются причины возникновения этой зависимости, фиксируются признаки проявления любовной зависимости в поведении и переживаниях человека, излагаются основы  и даются советы по избавлению от этого травматического состояния, вызывающего страдание.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой