На нашем сайте появился новый раздел «Мой блог»

Раздел «Мой блог» будет включать в себя 4 подраздела, каждый из которых будет посвящен конкретной тематике:

Раздел «Личностный рост» будет посвящен теме развития и совершенствования личности человека, искусству воспитания в себе необходимых положительных качеств, пробуждению позитивного мышления и рассмотрения тех законов, благодаря которым человек может изменить свою жизнь в желательном для себя направлении.

Раздел «Успех в бизнесе» будет посвящен, как видно из названия, конкретным стратегиям и методам, помогающим бизнесменам изменить себя и собственную психологию в направлении большей эффективности своей работы в бизнесе, приводящей к повышению объема продаж и качеству услуг, прибыли и доходов предприятия, успешности в руководстве компанией.

Раздел «Мужчина и женщина» будет посвящен психологическим сторонам взаимоотношения полов, начиная со стадии знакомства до выстраивания семейной гармонии после многих лет брака. Он будет касаться таких сторон отношений мужчины и женщины как укрепление взаимопонимания, снижение конфликтов в семье, профилактика измены, проблем взаимодействия детей и родителей.

Раздел «Новости в России и мире глазами психолога» будет освещать самые разные события, поисшедшие в нашей стране и других странах мира, которые на наш взгляд содержат в себе тот психологический смысл, раскрытие которого интересно и полезно для самого широкого круга людей. Иногда он будет содержать психологические советы, которые могут быть использованы людьми для решения собственных проблем.

В настоящий момент на моём блоге выложены две новые статьи.
«Как Изменить Жизнь?» (подраздел «Личностный рост») и «Не бойтесь ездить в метро!» (подраздел «Новости в России и мире глазами психолога»).

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой