Сергей Ключников выступил на Радио России 04.03.10

4 марта 2010 Сергей Ключников выступил в передаче «Неизвестная планета» на Радио России с продолжением темы, начатой неделю назад и посвященной трехтомному психологическому роману С. Ключникова «Расколдованный круг» (предыдущую передачу - см. на нашем сайте). Тема романа "искусство изменения собственной жизни" раскрыта на материале профессиональной деятельности автора, разработавшего особую психологическую систему саморазвития, позволяющую человеку совершить скачок в личностном развитии и перейти на новый уровень бытия.

В данной передаче речь идет о законах, по которым должно происходить подобное изменение. Это закон Веры, закон Сверхзадачи, закон Мыслетворчества, закон управляемого Внимания, закон Любви, закон Энергетического роста, закон совершенного Общения, закон Богатства, закон Преодоления инерции. Каждый из этих законов имеет свою формулу и практические методы его осуществления.

Книга описывает интереснейший эксперимент по изменению персональной судьбы автора книги, а также судеб его клиентов по индивидуальным консультациям и участников тренингов. В передаче было обращено внимание на то, что все перечисленные законы представляют собой систему, каждый элемент которой обеспечивает эффективный результат - исполнение желаний человека в личной жизни и профессионально-творческой деятельности, достижение ступеней духовного совершенства, воспитание конкретных психологических качеств.

Только упорные системные усилия человека в нескольких направлениях,суммируясь, позволяют ему прейти на новый уровень развития и обрести желанную свободу, осуществив при этом все свои лучшие мечты.

Особое внимание в передаче уделено искусству человека позитивно и творчески мыслить и управлять с помощью возросшей силы мысли не только внутренним психологическим состоянием, но и событиями своей жизни.
Запись передачи можно прослушать здесь:
http://www.radiorus.ru/audio.html?id=1145622&doc_type=rnews&doc_id=454592

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой