Вышла в свет книга психолога С.Ключникова «Будьте здоровы: психологические секреты самоисцеления»

Вышла в свет новая, двадцать пятая по счету, книга Сергея Ключникова «Будьте здоровы: психологические секреты самоисцеления». Написанная в соавторстве с журналисткой Натальей Максимовой, книга посвящена интересной и очень важной для современного человека теме психология здоровья. Сегодня сотни миллионов людей имеют серьезные проблемы со здоровьем. По данным Всемирной Организации Здравоохранения число заболеваний и больных неуклонно растет во всем мире. Книжные прилавки заполнены большим количеством литературы медицинской и оздоровительной направленности. Но само по себе обилие литературы далеко не всегда помогает человеку разобраться в причинах болезни и тем более найти выход из тупика и кризиса, в который он попал, а нередко запутывает еще больше.

При этом один из главных факторов исцеления - психологический рассматривается в современной литературе по здоровью гораздо реже. Между тем этот фактор играет в процессе исцеления очень большую, нередко решающую роль, хотя современных больных людей пока еще редко можно встретить на консультации психолога.

С помощью предлагаемой книги человек может овладеть практической наукой самооздоровления и самоисцеления самостоятельно. Авторская ситема самоисцеления, разработанная практическим психологом Сергееем Ключниковым в ходе 25-летней профессиональной деятельности, построена на собранных воедино древних и современных методах и включает в себя эффективные упражнения и психотехники, направленные как на профилактику самых распространенных заболеваний, так и на исцеление от недугов, если они, конечно не слишком запущены. Эта система уже помогла сотням и даже тысячам людей побеждать различные болезни с помощью трансформации своего сознания и пробуждения скрытых целительных сил организма и психики.

Особое место в книге отведено весьма популярной сегодня теме долголетия и методам работы с собственной болью. Книга богато иллюстрирована примерами из практики консультирования Сергея Ключникова. Без сомнения, она будет интересна всем людям, имеющим проблемы со здоровьем и понимающим, что без психологии в этом деле не обойтись.
Главы из новой книги можно посмотреть в разделе Мои книги.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой