Вышла в свет книга психолога С. Ключникова «Расколдованный круг: выход из матрицы» (книга 3)

25 мая в магазине «Белые облака» прошла презентация новой , третьей книги С. Ключникова «расколдованный круг: выход из матрицы» . В разделе «Мои книги по психологии» на нашем сайте опубликованы три главы из этой книги.

«Кризис наступил и продлится долго», — говорят сегодня экономисты и политики. Всем нам придется привыкать к новой жизни в суровой реальности. Прежние решения не помогают выжить, не говоря уже о развитии. Хождение по заколдованному кругу жизненных стереотипов ведет в тупик, о чем шла речь в первых двух книгах серии известного московского психолога Сергея Ключникова — «Расколдованный круг: Девять Законов Управления Реальностью» и «Расколдованный круг-2: Прыжок через кризис».

Третья книга — «Выход из матрицы», развивая идеи серии, является совершенно самостоятельным произведением. Она дает четкий ответ на вопрос: как освободиться от бега по кругу и обрести свободу?

Новый жанр книги — психологический роман-инициация — вооружает читателя глубокими новыми знаниями и реальными практиками, которые позволяют осознать работу мировой «небесной спирали» — силы, соединяющей вселенную и человека. Подключение к ней стремительно ускоряет человеческую эволюцию. Детективный сюжет искания тайны и завязки сюжетных линий, намеченных в предыдущих работах, получают свое разрешение в третьей книге. Тайна в целом разгадана: автору удалось проникнуть в таинственный алгоритм Девяти Законов, реально изменяющих жизнь к лучшему, и реализовать его на практике.

Под руководством специалистов центра, возглавляемого мастером новой формации Следопытом, автор книги и группа его учеников оказываются участниками интереснейшего эксперимента по трансформации сознания. Они проходят через систему сложно выстроенных учебных ситуаций, цель которых — переход на более высокий уровень бытия и достижение особого состояния «спирального просветления». Это состояние помогает герою (и каждому, кто готов данной системе) постепенно раскрыть глубинный потенциал духа и стать счастливым, устойчивым, успешным человеком даже в кризисную эпоху.

Книга предназначена для активных людей, понимающих необходимость фундаментальных перемен в жизни и готовых учиться новым психологическим методам и стратегиям саморазвития.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой