Саморазвитие в кризис. Мастер-Класс 17 мая 2009 г.

Мастер-Класс 17 мая, в 14.00 - 17.00 часов. Магазин "Белые облака". Москва, Покровка, д. 8. Метро Китай-Город.

Саморазвитие в кризис. Как выйти из заколдованного круга и по-настоящему изменить жизнь.

Обычно эти два понятия — саморазвитие и кризис — воспринимаются как очень далёкие друг от друга. Развивают себя как правило в спокойных благополучных условиях. А в кризис — выживают. Однако психология выживания ставит человека в положение вечно догоняющего. Он обречён повторять одни и те же действия и мысли, постепенно ухудшая своё существование. Данный тренинг предлагает совершенно иную стратегию: не выживать, а развивать свою личность и сознание именно в условиях кризиса. Иначе человека ждёт деградация. Методы подобной трансформации представляют собой сплав древнего знания с самыми эффективными психотехниками XXI века в новом авторском синтезе. Сергей Ключников — известный практический психолог, автор более 20-ти книг — создавал эту систему более четверти века.

Чтобы счастливо жить и успешно развиваться в современных условиях, человек должен совершенно по-новому управлять собой, применяя иные, чем прежде, методы и психотехники.

Участники мастер-класса получат много новых знаний о законах изменения жизни и научатся:

  • самым быстрым практическим методам освобождения от психологического негатива;
  • наиболее полезным методам саморегуляции (быстрая антистрессовая релаксация, омоложение, рост личной энергетики, вхождение в потоковые состояния радости и вдохновения, позитивное мыслетворчество, волевая концентрация, осознанное самонаблюдение);
  • эффективным способам улучшения своего финансового состояния и умению притягивать денежные потоки;
  • секретам уверенного общения;
  • новым медитативным практикам, помогающим совершить качественный скачок в духовном развитии.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой