Психологические аудиокурсы и аудиопрограммы психолога Сергея Ключникова

Аудиопрограмма «Как развить позитивное мышление?»

Четвертая аудиопрограмма «Как развить позитивное мышление? Упражнения, словесные формулы, настрои, психологические практики для ментальной саморегуляции и укрепления силы мысли»

ЗАКАЗАТЬ ЧЕТВЕРТУЮ АУДИОПРОГРАММУ ЗДЕСЬ

1 урокВведение в тему «Управление мышлением». Роль мышления в жизни человека. Искусство совершенно мыслить. Как мысли влияют на нашу судьбу.

Хаотический поток мыслей в голове – главное препятствие к управлению собой. Стратегия управления собственными мыслями.

2 урокОстановка хаотического мышления. Прослушивание словесных формул, помогающих остановке потока мыслей. Обучение методам самостоятельного повторения тех формул, которые останавливают ментальный хаос. Наука сознательного наблюдения за собственными мыслями. Отделение своего «Я» от потока беспорядочных мыслей. Достижения состояния ментальной паузы

3 урок – Как научиться мыслить позитивно? Какое направление является позитивным? Прослушивание словесных формул, которые настраивают мышление на позитивный лад. Обучение искусству самостоятельно создавать поток позитивных мыслей с правильным вектором.

Соединение мыслей и эмоций в единый сплав благодаря произнесение словесных формул самонастройки и концентрации внимания.

Настройка на достижение цели. Создание образов достигнутой цели и поэтапного приближения к ней.

Тренировка в усилении мыслей. Укрепление творческих мыслей с помощью образов, энергии и позитивных эмоций.

4 урок – Совершенное точное мышление. Прослушивание словесных формул, настраивающих на соединение логического, образного и интуитивного мышления. Обучение искусству самостоятельной самонастройки на совершенное точное мышление и умение глубоко познавать природу вещей.

Создание правильной, объемной картины мира. Тренировка ума в умении проникать в сущность любого объекта и в суть процессов. Искусство создания позитивных мыслеобразов, улучшающих нас, обстоятельства и мир.

Превращение ума в своего рода мощный ментальный лазер, помогающего человеку глубоко познавать мир, проникать в его глубины и позитивно влиять на собственную жизнь.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой